Casa del Geco
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa del Geco
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Extincteurs
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Casa del Geco est situé à 27 Via Bertanigra, Padenghe sul Garda, Italie.
Les prix des chambres à Casa del Geco sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme La Cantina del Vicolo (650 m), Ponte (700 m), Barattolo (750 m) and Foodballpub Padenghe (800 m).
Le personnel de l'hôtel Casa del Geco fournit une assistance en anglais and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Il Vittoriale (12.9 km), Monumento ai Caduti (600 m), Agli Alpini di Ogni Tempo (5.3 km) and Ai Caduti di Tutte le Guerre (5 km), facilement accessibles pendant le séjour.
Casa del Geco est situé à environ 550 m du centre-ville.
Casa del Geco dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Casa del Geco dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa del Geco.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Montichiari en 25 minutes en voiture.































