Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jouets pour piscine
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Sauna
- Aire de jeux pour enfants
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals est situé à Via Meucci, 5, Padenghe sul Garda, Italie.
Pour voir les prix exacts à Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Miralago (300 m), Foodballpub Padenghe (650 m), La Cantina del Vicolo (850 m) and Ponte (900 m).
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals pendant la saison de baignade.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals.
Il faut environ 25 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Montichiari.
La distance entre le centre de Padenghe sul Garda et le villa est d'environ 650 m.
Le type de chambre disponible à Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals est Villa avec Piscine Privée.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals.
Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Villa El Perlè, Padenghe sul Garda by Geco Vacation Rentals.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Il Vittoriale (13.8 km), Monumento ai Caduti (550 m), Agli Alpini di Ogni Tempo (4.4 km) and Ai Caduti di Tutte le Guerre (4.1 km), facilement accessibles pendant le séjour.







































































